KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507010000, 11507010000, Colorazione: Cromato

Maniglione Keuco Edition 400 350x25x71mm Cromo

KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507010000, 11507010000, Colorazione: Cromato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
77,80 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Edition 400 maniglia di sostegno, 11507010000, Edition 400 cromo [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]

Disponibilità immediata
92,28 €
Spedizione da 9,91 €
KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507010000, 11507010000, Colorazione: Cromato

Offerta più conveniente

* KEUCO EDITION 400 * 1x maniglione * Larghezza 350 mm * Capacità di carico fino a 115 kg * Montaggio in verticale o in orizzontale * Fissaggio a scomparsa * per l'avvitamento * Set di fissaggio incluso
77,80 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507010000, 11507010000, Colorazione: Cromato
77,80 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507250000, 11507250000, Colorazione: ottone spazzolato
263,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, 11107250000, Colorazione: ottone spazzolato
273,88 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
KEUCO EDITION 400 poignée de maintien, montage vertical ou horizontal, 11507290000, 11507290000, Colorazione: rosso oro spazzolato
263,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €