Maniglione a ventosa 30 cm safe basic antiscivolo per bagno

Maniglione di Sicurezza 30 cm Bianco in ABS Mod. Safe

Maniglione a ventosa 30 cm safe basic antiscivolo per bagno

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 11,49 €

Maniglione di Sicurezza 30 cm Bianco in ABS Mod. Safe

Disponibilità immediata
17,21 €
Spedizione da 7,38 €

MANIGLIONE ABS 30 CM SICUREZZA WC BAGNO AUSILIO SANITARIO ANZIANI DISABILI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

MANIGLIONE ABS 30 CM SICUREZZA WC BAGNO AUSILIO SANITARIO ANZIANI DISABILI

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

Maniglione di Sicurezza 30 cm Bianco in ABS Mod. Safe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,19 €
Spedizione gratuita

Maniglione di Sicurezza 30 cm Bianco in ABS Mod. Safe

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione gratuita

MANIGLIONE A VENTOSA "SAFE BASIC", 30 CM

26,29 €
Spedizione gratuita

Maniglione di Sicurezza 30 cm Bianco in ABS Mod. Safe

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita
Maniglione a ventosa 30 cm safe basic antiscivolo per bagno

Offerta più conveniente

Colore: NaN / Tipo: NaN / Materiale: NaN
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

1 PZ MANIGLIONE VERTICALE DA PARETE A PAVIMENTO cm 180 NextradeItalia Mod.FERX.DIAEAE-INT-EWN
91,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
1 PZ MANIGLIONE VERTICALE DA PARETE A PAVIMENTO cm. 180 NextradeItalia Mod.FERX.DIAEAE-TNT-EWN
125,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,80 €
TIGER Boston Comfort & Safety Maniglione di Sicurezza, Acciaio Inox lucidato, Cromato, 40,4 x 24,1 x 8 cm
83,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ibasenice Copertura Di Sicurezza Per Maniglione Porta Per Ragazzo Ragazza Ragazza Realizzata in Silicone Resistente Accessorio Copri-maniglia Per Porta Senza Rimuovere
18,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ibasenice Maniglione Per Porta in Silicone Protezione Copertura Sicurezza Per Maniglia Porta Accessorio
17,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita