Selle Royal Nivo Gel Grips Nero 130 mm Black

Maniglie Selle Royal Nivo Gel Noir

Selle Royal Nivo Gel Grips Nero 130 mm Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Royal Grip - Nivo Gel Manici, nero/argento, L

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €

Maniglie Selle Royal Nivo Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
68,54 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Royal Nivo Gel Grips Nero 130 mm Black

Offerta più conveniente

Stanco delle mani appiccicose dopo una pedalata? Ti presentiamo Nivo Gel. Per un comfort duraturo nelle pedalate di tutti i giorni, Nivo Gel porta la morbidezza delle nostre iconiche selle al tuo manubrio. La sua superficie simile al gel supporta un posizionamento ergonomico della mano e un allineamento naturale del polso, garantendo una presa rilassata e sicura ovunque tu vada. Il rivestimento resistente rimane liscio e pulito senza appiccicosità, pedalata dopo pedalata.Effetto gel-touch grazie a un´innovativa applicazione del materiale che offre un comfort duraturo.La superficie piatta consente un posizionamento ergonomico del polso e un ampio supporto per il palmo, mentre il profilo arrotondato migliora la maneggevolezza. Adatto a tutte le dimensioni della mano.L´esclusivo materiale di rivestimento utilizzato su questa manopola non diventerà appiccicoso nel tempo, per mani pulite ad ogni pedalata.Eccellente resistenza all´abrasione per anni di uso intenso.Queste manopole utilizzano
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maniglie Selle Royal Nivo Noir
40,44 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maniglie Selle Royal Nivo Noir
40,44 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maniglie Selle Royal Nivo Gel Noir
68,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maniglie Selle Royal Nivo Gel Noir
68,54 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €