Maniglie Delle Portiere Interni Nere Anteriore Posteriore per BMW X3 X4 -

Maniglie Portiera Interna Nere PARTSLINE Per BMW X3 F25 X4 F26 51419209215

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Maniglie Porte Interne Nere PARTSLINE Per BMW X3 F25 X4 F26 51417250307

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglie Delle Portiere Interni Nere Anteriore Posteriore per BMW X3 X4 -

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglie Delle Portiere Interni Nere Anteriore Posteriore per BMW X3 X4 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: sDrive 18 d, sDrive 20 i, sDrive 28i, xDrive 20 d, xDrive 20 i / Codice articolo OE/OEM: BMW: 51417250307, BMW: 51419209215, BMW: 51419209216 / Colore: Nero / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Apertura, Maniglia, Porta, Tirare, Bloccare / Numero di pezzi: 4 / Tipo: Maniglia della porta interna / Posizionamento sul veicolo: Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro, Interno, Posteriore Destra / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X3,X4 / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta interna posteriore sinistra, 1 maniglia per porta interna anteriore destra, 1 kit di viti di fissaggio, 1 maniglia per porta interna anteriore sinistra, 1 maniglia per porta interna posteriore destra / Riferimenti equivalenti: FREY: 890061401
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Confezione da 2 pannelli riempitivi per bordi delle portiere, in acciaio inox, grado 304, kit di riparazione per fori di chiusura, colore argento (angolo retto nero)
11,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Set Di 4 Coperture Per Maniglie Interne Delle Portiere In Pelle Antigraffio,
25,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di Inserti per Finiture per Maniglie delle Portiere, Design Elegante in Lega di Alluminio CNC Adatto per JK 2 Porte 2007-2018, Include 3 Pezzi con Viti
23,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Set Di 4 Coperture Per Maniglie Interne Delle Portiere In Pelle Antigraffio,
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita