Maniglia Scatola Da Guanti Pinze per Renault Clio 4 E Grandtour 681089881R

offerte usate a partire da

Maniglia Scatola Da Guanti Nero Pinze per Renault Clio IV 681089881R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Coperchio Scatola Da Guanti Pinze per Énault Clio IV 681089881R

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Scatola Da Guanti Pinze per Renault Clio 4 E Grandtour 681089881R

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Scatola Guanti Coperchio Nero Previste Renault Clio IV 681089881R

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Scatola Da Guanti Pinze per Renault Clio 4 E Grandtour 681089881R

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5 dCi 110, 1.5 dCi 75, 1.5 dCi 90, 1.6 RS, 1.6 RS Trofeo / Colore: Nero / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 68 10 898 81R, RENAULT: 681089881R / Parole chiave: Scatola, coperchio, guanti, maniglia / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Maniglia del vano portaoggetti / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 maniglia per vano portaoggetti / Materiale: Plastica / Modello: CLIO IV, Clio IV, Clio IV Box - 3/5 Porte / Marca Veicolo: PARTSLINE
15,15 €
ebay.it