Maniglia Portellone Posteriore Con Illuminazione Targa per Land Rover Freelander

Maniglia Posteriore Esterna Baule Hayon per Land Rover Freelander

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Portellone Posteriore Nera Per Land Rover Freelander I 98-06

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Cofano Posteriore Con Illuminazione Per Land Rover Freelander I L314

Prezzo totale più basso
63,95 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Portellone Posteriore Con Illuminazione Targa per Land Rover Freelander

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Maniglia Porta Posteriore FreelandER I Land Rover CXB000280PMA Nero

Prezzo più basso
63,95 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Portellone Posteriore Con Illuminazione Targa per Land Rover Freelander

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.8 16V 4x4, 1.8 i 16V 4x4, 2.0 Td4 4x4, 2.5 V6 4x4 / Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: LAND ROVER: CXB000280PMA / MPN: SC61860 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Fascia d'apertura portellone, fascia porta posteriore / Garanzia: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Numero di parte sostituito: CXB000280PMA / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638988469 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Contenuto imballaggio: 1 maniglia del portellone posteriore con illuminazione / Marca: PARTSLINE / Modello: Freelander I / Riferimenti equivalenti: ESEN SKV: 97SKV293, PARTI DI QUALITÀ STORM: STO100520 / Marca veicolo: Land Rover
63,95 €
ebay.it

Prodotti simili

AIC 57413 Maniglia cofano posteriore per BMW
32,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maniglia Esterna Sportello Prasco FT9088301 per Fiat
47,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGLIO 80/819 Maniglia porta
34,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita