Maniglia Porta Anteriore Sinistra Pinze per Saxo 106 Zx 3 Porte Berlingo Partner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro per Peugeot Partner (1996 A 2008) = 9101J4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro per Peugeot Partner Citroën Berlingo (1996-2008)

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterna Porta Anteriore Sinistra Per Partner Berlingo 1996-2008

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra Esterna Nera Per PEUGEOT PARTNER

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra Per Peugeot Partner Citroen Berlingo

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterno Anteriore Sinistro per Peugeot Partner Berlingo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Porta Anteriore Sinistra Nera Esterno Per Citroën Peugeot 106

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro per Peugeot Partner Citroen Berlingo 96-08

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maniglia Porta Anteriore Sinistra Pinze per Saxo 106 Zx 3 Porte Berlingo Partner

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.1 X, SX, 1.3, 1.4, 1.4 bivalente, 1.4 CNG, 1.4 D / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 9101 H6, CITROËN/PEUGEOT: 9101 J4 / Tipo di allegato: Da avvitare / Colore: Nero / Altezza del pacco: 4 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Sblocco, Chiusura, Leva / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,115 chilogrammi / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD), esterno / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Modello: PARTNER Furgone/Minivan, BERLINGO / BERLINGO PRIMO MONOVOLUME / Riferimenti equivalenti: 3RG: 69201, BLIC: 6010-21-015405P, OSSCA: 52945 / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

ABUS SRG92N W - Maniglia per porta anteriore con doppia maniglia per porta stretta, colore: Bianco
56,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dorma Glas Serratura per porta in vetro Studio Arcos, non bloccabile, spessore vetro 8 mm, foro per maniglia anteriore, guarnizione in alluminio effetto acciaio inox
169,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita