2 X Maniglia Ext. Anteriore Sinistra e Destr Serratur 4 Chiavi per Polo 6N

Maniglia Porta Sinistra E Destra Per Polo 6N = 1H0837061 6N0837207C 6N0837207D

2 X Maniglia Ext. Anteriore Sinistra e Destr Serratur 4 Chiavi per Polo 6N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra Destra Per PARTSLINE POLO SHARAN IBIZA II

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Porta Anteriore Sinistra Destra POLO 6N 1994-2001 Con Chiavi

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Sinistra E Destra Per Polo 6N = 1H0837061 6N0837207C 6N0837207D

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Manigli Serratur Chiave Porta Maniglia Anteriore Sinistro E Destra VW Polo 6n1

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
2 X Maniglia Ext. Anteriore Sinistra e Destr Serratur 4 Chiavi per Polo 6N

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 100 1.4 16V, 120 1.6 16V GTI, 2.0, 2.0 16V, 2.0 i / Codice articolo OE/OEM: SEDE: 6K0 839 205, SEDE: 6K0839205 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: SOLO CON ASSE DA 56MM / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Chiavi, Destra, Chiusura, Sinistra, Maniglia, Porta, Serratura / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,58 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: CADDY II Furgone/minivan, CADDY II monovolume / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 28-0290, MIRAGLIO: 80.942.04, PMM: AL8094204 / Articoli inclusi: 2 maniglie per porta con cilindro, 4 chiavi / Marca veicolo: FORD, SEAT, VW
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Munich - Maniglia di sicurezza su piastra PZ88, sinistra, spessore porta 75-80, in ottone PVD
153,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MARCHESI Maniglia Harmonie - Maniglia per porta a forma di U + pomello fisso su rosetta rotonda PZ, sinistra per porta di spessore 40 - 45 mm, in acciaio inox opaco
44,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set maniglia porta modello Roissy
49,63 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €