Maniglia Porta Anteriore Destra Passeggero Cromo per Alfa Romeo GIULIETTA 940

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Porta Interna Anteriore Lato Passeggero Per GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interno Destra per Alfa Romeo Giulietta Tipo 940 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Anteriore Destra Pinze per Alfa Romeo Giulietta(940)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Per Alfa Romeo Giulietta Tipo 940 Maniglia Porta INT AVD - 156092165

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Per Alfa Romeo Giulietta Maniglia Interna Anteriore Destra Cromo = 156092165

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Interna Cromo DESTRA Per Alfa Romeo Giulietta 156092165

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Porta Interna Anteriore Destra Per Alfa Romeo Giulietta 156092165

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Porta Anteriore Destra Passeggero Cromo per Alfa Romeo GIULIETTA 940

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 156092165, ALFA ROMEO: 156092165 SK / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638936941 / MPN: SC55705 / eBay Product ID (ePID): 27071852285 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638936941 / Peso: 15 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: Giulietta / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta interna / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6010-22-017408PC, VITA ELETTRICA: ZR60181 / Codice ricambio equivalente: BLIC: 6010-22-017408PC, VITA ELETTRICA: ZR60181 / Motorizzazione: 1.4 BiFuel, 1.4 TB, 1.6 JTDM, 1.8 TBi / Colore: Cromata / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sblocco, Chiusura, Leva / Larghezza: 27 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,15 kg / Tipo: Maniglia della porta interna / Numero di serie ricambio sostituito: GIULIETTA / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638936941 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 24 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 6 cm / Marca veicolo: Alfa Romeo
23,28 €
ebay.it

Prodotti simili

ABUS SRG92N W - Maniglia per porta anteriore con doppia maniglia per porta stretta, colore: Bianco
56,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dorma Glas Serratura per porta in vetro Studio Arcos, non bloccabile, spessore vetro 8 mm, foro per maniglia anteriore, guarnizione in alluminio effetto acciaio inox
169,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita