Maniglia Per Porte Quadrata Cromo Satinato Ghidini York-Z
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita
Maniglia York Z in cromo satinato
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 7,90 €
Maniglia per porta con rosetta quadrata Ghidini York-Z
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione da 10,35 €
Maniglia York Z in cromo satinato
Disponibilità immediata
40,60 €
Spedizione da 6,96 €
MANIGLIA GPB YORK-Z RBQ CROMO SATINATO - Ferrero Ferramenta
42,70 €
Spedizione da 8,90 €
Prodotti simili
Viro | Coppia di Maniglie per Porte Basculanti con Spessore Fino a 15 mm, Spessore Maniglie da 8 mm
16,96 €
accessoriperinfissi.com
Spedizione da 8,00 €
Emuca - Maniglia per porte scorrevoli in legno, lunghezza 240 mm, interasse 180 mm, Acciaio, texture Nera
20,16 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kotarbau® Maniglia per porte interne BB Türklinke 72 mm Patina Maniglie per porte a piastra lunga Guarnitura per porta di stanza Serratura per porte interne Guarnitura per maniglia Classica
15,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Emuca - Maniglie per serrature di porte da interno in vetro, Modello L-R, acciaio inox
19,36 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €