KIT MANIGLIA PER SPORTELLO PORTA OBLÒ ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 4055248019

MANIGLIA OBLÒ RICAMBIO PER LAVATRICE REX ELECTROLUX ORIGINALE 4055248019

KIT MANIGLIA PER SPORTELLO PORTA OBLÒ ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 4055248019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

4055248019 MANIGLIA ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX TIPO NUOVO ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

MANIGLIA ASCIUGATRICE REX AEG ZANUSSI ELECTROLUX IMPUGNATURA OBLO' 4055248019

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

KIT MANIGLIA APERTURA PORTA ASCIUGATRICE ELECTROLUX ORIGINALE 4055248019

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita

KIT MANIGLIA PER SPORTELLO OBLÒ ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 4055248019 ORIGINALE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione gratuita

Kit poignee blanche pour seche-linge 405524801

Disponibilità immediata
29,80 €
Spedizione gratuita

Kit poignee blanche pour seche-linge 405524801

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

Kit poignee blanche pour seche-linge 405524801

Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione da 12,64 €

Maniglia oblò ricambio per lavatrice Rex Electrolux originale 4055248019

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maniglia per oblò originale Lavatrice 00751788, 751788 SIEMENS
16,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
MANIGLIA OBLO' ARISTON INDESIT HOT POINT BIANCA
8,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maniglia chiusura oblò lavatrice Hotpoint Ariston C00259409 ricambio originale
13,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT MANIGLIA OBLO' LAVATRICE HOTPOINT ARISTON INDESIT ORIGINALE C00507932 507932
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
KIT MANIGLIA PER SPORTELLO PORTA OBLÒ ASCIUGATRICE REX ELECTROLUX 4055248019

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Indipendente / Marca compatibile: Per Rex / Adatto a: Asciugatrice / Upc: 7321422991374 / MPN: 4055248019 / eBay Product ID (ePID): 2333766695 / Inclusi nel set: Sportello / Caratteristiche: Oblò / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: Maniglia oblò ricambio per lavatrice Rex Electrolux originale 4055248019 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 7321422991374 / Modello compatibile: RDH3386GDW / Tipo: Maniglia dello sportello / EAN: 7321422991374 / Materiale: Plastica / Modello: Maniglia asciugatrice / Marca: Electrolux
17,95 €
ebay.it