Maniglia lavatrice oblò Zanussi Rex Electrolux AEG compatibile 50292021008

MANIGLIA LAVATRICE OBLO' ZANUSSI REX ELECTROLUX AEG ORIGINALE 50292021008

Maniglia lavatrice oblò Zanussi Rex Electrolux AEG compatibile 50292021008

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

50292021008 KIT MANIGLIA PER OBLO' LAVATRICE REX ELECTROLUX ORIGINALE

25,00 €
Spedizione gratuita

KIT MANIGLIA PER SPORTELLO OBLÒ LAVATRICE REX ELECTROLUX 50292021008 ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

KIT MANIGLIA APERTURA PORTA OBLÒ LAVATRICE ELECTROLUX AEG ORIGINALE 50292021008

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

MANIGLIA LAVATRICE OBLO' ZANUSSI REX ELECTROLUX AEG ORIGINALE 50292021008

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Maniglia lavatrice oblo' zanussi rex electrolux aeg originale 50292021008

39,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maniglia per oblò originale Lavatrice 00751788, 751788 SIEMENS
16,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Maniglia di Oblò Blu lna855 W84 W104 W105 wd106 Lava biancheria Indesit w105fr
13,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maniglia lavatrice oblò Zanussi Rex Electrolux AEG compatibile 50292021008

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Elenco modelli in descrizione / Colore: Grigio / Tipo: MANIGLIA OBLÒ / Paese di origine: Italia / Installazione: Indipendente / Materiale: Plastica / Modello: VEDI MODELLI NELLA DESCRIZIONE / Marca compatibile: PER ZANUSSI REX ELECTROLUX AEG / Adatto a: LAVATRICE / Inclusi nel set: Maniglia dello sportello / Fonte di alimentazione: Elettrico / Finitura: Lucida / Capacità: nd
16,50 €
ebay.it