Pulsante Cofano Pinze per C4 Picasso Con Micro Interruttore OEM:8726V7 - 6554V5

Contattore Elettrico + Maniglia Portellone Bagagliaio per C4 Picasso 6554V5

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Elettrico Per Cofano per Citroen C4 Picasso 2006-2013 8726V7

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Elettrico Apertura Tronco per Citroen C4 Picasso

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Pulsante Comando Apertura Baule C4 Grand Picasso 1.6 HDi Nera

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Cofano Con Contattore Elettrico Interruttore per Citroen C4 Picasso

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Pulsante Sblocco C4 Picasso Cofano Portellone Posteriore Nero

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interruttore Elettrico Bagagliaio Previste per C4 Picasso 8726V7 6554V5

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Cofano Pinze per Citroën C4 Picasso Con Micro Interruttore Maniglia

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Apertura Cofano Pinze Citroen C4 Picasso E Grande Picasso 6554V5

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pulsante Cofano Pinze per C4 Picasso Con Micro Interruttore OEM:8726V7 - 6554V5

Offerta più conveniente

Tipo di allegato: Da avvitare / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6554 V5, CITROËN: 6554-V5 / Altezza del pacco: 6 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306430105719 / MPN: SC00073 / eBay Product ID (ePID): 2106552305 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Pulsante, chiusura remota, installazione semplice / Gtin: 3306430105719 / Peso: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: C4 Grand Picasso I, C4 Picasso I monovolume / Articoli inclusi: Contattore microinterruttore / Riferimenti equivalenti: PMM: AL80864, STORM: 2852501, WE PARTS: 462270039 / Codice ricambio equivalente: PMM: AL80864, TEMPESTA: 2852501, NOI RICAMBI: 462270039 / Numero di connessioni: 2 chiodi / Motorizzazione: 1.6 16V, 1.6 HDi, 1.6 HDi 110, 1.6 THP 140 / Colore: Nero / Forma della spina: Rettangolare / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Microinterruttore impermeabile, maniglia baule completa / Parole chiave: Micro Contattore, micro interruttore, Maniglia completa di cofano / Larghezza: 24 cm / Peso del pacco: 0,09 kg / Tipo: Maniglia / Numero di serie ricambio sostituito: C3 Picasso / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306430105719 / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 6 cm / Marca: Citroën / Altezza: 27 cm
22,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Pulsante Cofano Pinze Volkswagen Golf III (1H) Polo (6V) 1H6827571
17,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contattore Elettrico Apertura/Chiusura Cofano per Renault = 8200076256
15,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Maniglia Apertura Tronco Contattore Elettrico Pinze per Opel Corsa D
20,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Gomma Pulsante Apertura Cofano Pinze R50 R52 R53 R56 R57 R58 R59 51137039261
15,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €