Maniglia Interno Cromo Sinistra per Alfa Romeo GIULIETTA 156092167

Maniglia Porta Interna Sinistra Per Alfa Romeo Giulietta Tipo 940 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Anteriore Sinistro Pinze per Alfa Romeo Giulietta(940)

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Per Alfa Romeo GIULIETTA Maniglia Interna Anteriore Sinistro Cromo = 156092167

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Anteriore Lato Conduttore Previsto Per Giulietta

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistro Conduttore Cromo per Alfa Romeo GIULIETTA

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Per Alfa Romeo GIULIETTA Tipo 940 Cromo Maniglia Int. AVG - 156092167

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interno Cromo Sinistra per Alfa Romeo GIULIETTA 156092167

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Interna Anteriore Sinistro per Alfa Romeo GIULIETTA 156092167

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Interno Cromo Sinistra per Alfa Romeo GIULIETTA 156092167

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ALFA ROMEO: 156 092 167, ALFA ROMEO: 156092167 / Altezza del pacco: 6 cm / Upc: 3701638905039 / MPN: SC55706 / eBay Product ID (ePID): 20089305633 / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3701638905039 / Peso: 15 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD), interno / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: Giulietta / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta interna / Riferimenti equivalenti: PRASCO: AA3448402, SWAG: 33 10 4097, VAICO: V24-1451 / Codice ricambio equivalente: PRASCO: AA3448402, SWAG: 33 10 4097, VAICO: V24-1451 / Motorizzazione: 1.4 BiFuel, 1.4 TB, 1.6 JTDM, 1.8 TBi / Colore: Cromo, Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Sblocco, Chiusura, Leva / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,15 kg / Tipo: Maniglia della porta interna / Numero di serie ricambio sostituito: GIULIETTA / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638905039 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Alfa Romeo / Altezza: 6 cm
23,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia della porta - Accessori per interni MIRAGLIO 60/278 sinistra
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SOTECH maniglia per mobili Blanket Jane 780 mm cromo lucido BA 4 x 185 mm maniglia per mobili per il montaggio sul lato interno del frontale incl. viti di fissaggio
17,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Kwikset Tylo - Pomello per porta di passaggio interno, maniglia per porte di armadi e corridoi, maniglia non bloccabile, cromo satinato, 1 pezzo (confezione da 1)
11,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tesa 3500U0CM Set Pomoli per Porta TULIPA, Cromo Satinato, Funzione 00 con Chiave Esterna e Pomolo Interno, Scrocco Regolabile 60/70 mm Incluso, per Porte Interne e d’Ingresso
53,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €