Maniglia per Cofano Motore per Audi A5 (8T3) Di 2007 Per 2017 -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Di Sblocco Per Cofano Per AUDI A3 A4 A5 A6 A7 Q5 8T1823533B

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Tirante Apertura Cofano Per AUDI A4 B8 (8K2) Dal 2008 Al 2016 - 8T1823533C

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Sblocco Cofano per Audi Q5 (8RB) Di 2008 Per

Prezzo più basso
22,26 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Di Sblocco Cofano Per AUDI A6 C7 AVANT A7 SPORTBACK 8T18235334PK

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Lapiglo Coppia di chiusure per cofano anteriore e staffa TJ 1997-2006, per acciaio inossidabile e 55176636AD 55395652AC
15,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
7912.E4, OE 1352919080, 7912 E4, Sostituzione della Cerniera del Cofano a Sinistra in Metallo Ad Alta Durezza, Installazione Diretta, Installazione Diretta, Installazione
32,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NTY EZC-ME-153 Maniglia cofano posteriore
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maniglia a T in acciaio inox con sezione in gomma conforme per tensione costante e tenuta del cofano
5,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
MaXgear Maniglia apriporta 28-0586 per VW e Skoda Fabia
31,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maniglia per Cofano Motore per Audi A5 (8T3) Di 2007 Per 2017 -

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 8T1 823 533C 4PK, AUDI: 8T1823533, AUDI: 8T18235331CT / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638901079 / MPN: SC60179 / eBay Product ID (ePID): 23065092308 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638901079 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 maniglia per cappuccio / Modello: A3, A3 Limousine, A3 Sportback, A4 B8, A4 B8 Avant / Riferimenti equivalenti: HAJUS AUTOTEILE: 8371093, MAXGEAR: 28-0562, TOPRAN: 120 097 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV: 96SKV117 / Motorizzazione: 2.0 TFSI Hybrid quattro, 2.0 TFSI quattro, 2.7 TDI, 2.8 FSI / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Cappuccio, apertura, manico, securito, ticchettio / Larghezza: 26 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,08 kg / Tipo: Maniglia di rilascio del cofano / Numero di serie ricambio sostituito: A3 SPORTBACK / EAN: 3701638901079 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 3 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 24 cm / Marca veicolo: Audi
22,26 €
ebay.it