Maniglia Interno Pinze per Golf 4 Passat B5 Bora I - 1J0867172A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Cambio Maniglia Abitacolo Per Golf IV PASSAT Bora

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna (Revetements) Pinze per Golf 4 Di 1998 Per 2005

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Prevista Per Golf 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Calotta Per Maniglia Pannello Porta Interno per Golf IV PASSAT Bora

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Abitacolo Prevista Per VW GOLF IV TDI GTI - 1J0867172A 3B1867171E

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Del Pannello Della Porta Per VW GOLF IV - 1J0867172A 3B1867171E

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Platina Alzavetro Con Maniglia Interna Per GOLF 4 BORA PASSAT 98-05 Nero

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Interno Pinze per Golf 4 Passat B5 Bora I - 1J0867172A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 1J0867172A, VW: 1J0867172D, VW: 3B1 867 171 E / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638932257 / MPN: SC57871 / eBay Product ID (ePID): 17060554677 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638932257 / Peso: 65 kg / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Destra, Inferiore, Interno / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: GOLF IV, GOLF IV Furgone, GOLF IV Variante, GOLF VAN IV Variante / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta ARD, 1 maniglia per porta ARG / Motorizzazione: 2.5 TDI, 2.5 TDI 4motion, 2.5 TDI Syncro/4motion / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,65 chilogrammi / Tipo: Maniglia della porta interna / Numero di serie ricambio sostituito: PASSAT / Numero di pezzi: 5 / EAN: 3701638932257 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 12 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 28 cm / Marca veicolo: VW / Numero di porte: 4/5 porte
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Moliuoly Pinza per clip auto, per robusta lega di acciaio con PVC per maniglia, meccanismo a leva per la rimozione senza danni di clip di fissaggio, rivestimento interno e strumento per pneumatici,
20,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,19 €
Strumento di rimozione della maniglia della portiera dell'auto Barra di leva in acciaio solido per pannello di rivestimento Clip di fissaggio interno Kit di riparazione automatica T10118
5,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
FTVOGUE ER16 Tipo A Dado di Serraggio Pinza Portamandrino CNC per Fresatura in Acciaio di Alta qualità, con Forte di Serraggio per Utensile ER Maniglia Gambo Barra (ER16 esterno UN interno M tipo
14,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Omquot Morsetto regolabile in acciaio inossidabile con interno liscio per una facile installazione per tubi da 10 pezzi per uso professionale, giallo + argento, dimensioni: 6~12 mm, 9~16 mm, 13~19
16,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinze da Cucina 5 pezzi antiscivolo in acciaio inox clip da cucina in silicone maniglia barbecue griglia bistecca insalata cibo casalingo pinze forniture(5PCS 7 Inch)
29,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita