Maniglia Interna Posteriore Destra Opel Vauxhall Corsa C 2000 2003 Dx 13122299

Maniglia Interna Posteriore Destra OPEL VAUXHALL CORSA C 2000 2003 DX 13122299

Maniglia Interna Posteriore Destra Opel Vauxhall Corsa C 2000 2003 Dx 13122299

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

PRASCO Maniglia portiera, Equipaggiamento interno OP0308505 Compatibile con: OPEL CORSA C

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,12 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglia Interna Posteriore Destra Con Leva Cromata Opel Corsa C-(Anno 2000-2003

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

Maniglia Interna Posteriore Destra Con Leva Cromata Opel Corsa C-(Anno 2003-2006

21,77 €
Spedizione gratuita

PRASCO OP0308505 Maniglia porta

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione gratuita
Maniglia Interna Posteriore Destra Opel Vauxhall Corsa C 2000 2003 Dx 13122299

Offerta più conveniente

Upc: 8033533324161 / MPN: OP0308505 / eBay Product ID (ePID): 1363480156 / Caratteristiche: MANIGLIA INTERNA POSTERIORE DESTRA / Altro codice identificativo: OP0308505 18630 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033533324161 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Maniglie interne / EAN: 8033533324161 / Codice ricambio originale OE/OEM: 13122299 / Posizionamento sul veicolo: DESTRO / Materiale: Plastica / Marca: PRASCO / Tipo di fissaggio: Posteriore Interna
16,80 €
ebay.it

Prodotti simili

PRASCO KI7228508 Maniglia porta
40,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO MB3248601 Maniglia porta
15,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Spedizione gratuita
PRASCO CI3048602 Maniglia porta
25,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita