Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz W638 -

Maniglia Interna Anteriore Sinistro per Mercedes Vito W638 (1996-2003) -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Interna Anteriore Sinistra per MERCEDES VITO 638 6387270480

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Interna Sinistra Conducente Per Mercedes Vito 638 6387270480

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro Per Mercedes Benz Vito W638 1996-2003 6387270480

Prezzo totale più basso
25,32 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz W638 -

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Maniglia Porta Interna Sinistra Anteriore Conducente VITO 6387270480

Prezzo più basso
25,32 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz W638 -

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 108 CDI 2.2, 108 D 2.3 / Colore: Grigio Scuro / Lunghezza dell'imballaggio: 28 cm / Peso dell'imballaggio: 0,245 chilogrammi / Caratteristiche: Facile installazione / Parole chiave: Sblocco, chiusura, controller / Numero parte OE/OEM: MERCEDES: 6387270480, MERCEDES: A6387270480 / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 11 cm / Altezza dell'imballaggio: 10,5 centimetri / Tipo: Manico della porta interna / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, conducente (LHD), interno / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: VITO Autobus/Bus turistico, VITO Furgone / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta interna / Numero di monete: 1 / Marca veicolo: Mercedes-Benz
25,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Domino Maniglie per Porta Interna Romana della R M3 in Ottone
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita