Maniglia Interna Porta Anteriore Conduttore Passeggero per Mercedes 6387270480

Maniglie Interne Della Porta Anteriore G E D Per Mercedes Vito W638 (1996-2003)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Sinistra E Destra Per Mercedes Vito W638 = 6387270480

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Porta Anteriore Sinistra + Destra Per Vito 638 = 6387270480

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Coppia Maniglie Porta Interna Anteriore Sinistra Destra per Vito W638 1996-2003

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Interna Porta Anteriore Conduttore Passeggero per Mercedes 6387270480

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €

Gioco Di Maniglie Anteriori Conducente Passeggero Per Vito W638 (1996-2003)

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Interna Porta Anteriore Conduttore Passeggero per Mercedes 6387270480

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 108 CDI 2.2, 108 D 2.3 / Colore: Grigio Scuro / Altezza del pacco: 11 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Parole chiave: Sblocco, Chiusura, Leva / Garanzia: 2 anni / Numero di pezzi: 2 / Tipo: Maniglia della porta interna / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES: 6387270480, MERCEDES: 6387270580, MERCEDES: A6387270480 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Anteriore destra, Anteriore sinistra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: VITO Autobus/Bus turistico, VITO Furgone / Articoli inclusi: 1 x maniglia interna (AVD), 1 x maniglia interna (AVG) / Marca veicolo: Mercedes-Benz
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Domino Maniglie per Porta Interna Romana della R M3 in Ottone
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita