Maniglia Esterno Anteriore Sinistro per Fiat Doblo 735294504

PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Sinistra Anteriore FIAT Doblo Nera 1 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterna Porta Anteriore Sinistra Per Fiat Doblo 2000 A 2010 = 735309960

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterno Anteriore Sinistro per Fiat Doblo 735294504

Prezzo più basso
33,45 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Esterna Porta Anteriore Sinistro Conduttore per Fiat Doblo = 735294504

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Esterno Anteriore Sinistro per Fiat Doblo 735294504

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: FIAT: 735294304, FIAT: 735297536, FIAT: 735309960 / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638910484 / MPN: SC33461 / eBay Product ID (ePID): 28095060833 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638910484 / Peso: 0,45 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: DOBLO Furgone/Monovolume, DOBLO Monovolume / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-016-045 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 132-016-045 / Motorizzazione: 1.2, 1.3 D Multigetto, 1.3 JTD, 1.3 JTD 16V / Colore: Nero / Ulteriori informazioni: Posizione della botte / Larghezza del pacco: 28 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Maniglia per apertura esterna / Larghezza: 28 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,45 kg / Tipo: Maniglia della porta / Numero di serie ricambio sostituito: DOBLO Furgone/Monovolume, DOBLO Monovolume / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638910484 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 7 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Fiat
33,45 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Set Maniglie Anteriore per Porta d'Ingresso, Set Maniglia Chiavistello Reversibile Destra-Sinistra Serratura per Porta d'Ingresso Interno Casa Ufficio Esterno Interno, Maniglia Porta Colore Rame
30,30 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
VEVOR Set Maniglie Anteriore per Porta d'Ingresso, Set Maniglia Reversibile Destra-Sinistra Serratura per Porta d'Ingresso Nero Opaco con Pomello Interno Casa Ufficio Esterno Interno, Maniglia Porta
31,25 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350105011900 Maniglia Esterno Anteriore Destra Per Fiat Panda
41,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
VEVOR Set di Maniglie per Porta Anteriore d'Ingresso Colore Argento, Set di Maniglia Chiavistello Serratura per Porta d'Ingresso Interno Casa Ufficio Esterno Interno, Maniglia Porta Nichel Satinato
29,35 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli 350105029700 Maniglia Esterno Anteriore Destra Per Fiat Croma
75,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €