Maniglia Esterni Porta ANTERIORE DESTRA Compatibile Per FIAT PUNTO 46530044

Maniglia Porta Anteriore Destra Passeggero Compatibile per Fiat 188 735276364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Destra Fiat Punto 1999-2010 Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterna Anteriore O Posteriore DESTRA Per FIAT PUNTO 1999-2012

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterno Anteriore O Posteriore Destra Lato Passeggero per Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore O Posteriore Destra per Fiat 1999-2012=735276364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Posteriore Destra Compatibile per Fiat 188 1999-2012=46530044

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Posteriore Destro Compatibile per Fiat 99-12 46530044 735276364

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterna Fiat Punto 99-05 =735276364 Lato Destro

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore O Posteriore Destra Passeggero LHD per Fiat 1999-2012

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maniglia Esterni Porta ANTERIORE DESTRA Compatibile Per FIAT PUNTO 46530044

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 16V 80, 1.2 60, 1.2 Potenza naturale / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 27 cm / Peso dell'imballaggio: 0.11 kg / Caratteristiche: Facile installazione / Numero parte OE/OEM: Fiat: 46 530 044 / Parole chiave: Manico della porta, manico esterno, maniglia esterna / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Manico della porta / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, anteriore a destra, Lato conducente (RHD), esterno, passeggero (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: Punto, Punto Van - 3/5 porte, Punto Evo Trumber - 3/5 porte / Riferimenti equivalenti: AC Rolcar: 41.1808, BLIC: 6010-07-027402p / Articoli inclusi: Manico esterno di 1 x porta / Numero di monete: 1 / Marca veicolo: Fiat
15,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MARCHESI 4110 Maniglia per Porta del Balcone per Esterni, da avvitare, in Alluminio Effetto Acciaio Inox
29,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita