Maniglia Esterna Sinistra E Destra + Cilindro + 2 Chiavi Per Golf 3 III TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 1,90 €

2 Maniglie Porta Anteriore Sinistra E Destra Per Golf III = 1H0837207B

Prezzo totale più basso
25,41 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Completo Cilindro Anteriore Sinistra e Destra Di Golf 3 MKlll =

Prezzo totale più basso
25,41 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterna Anteriore Sinistra + Destra Con Cilindro Serratura Per Golf 3

Prezzo totale più basso
25,41 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglie Porta Anteriore Sinistra e Destra Chiave per Golf 3 Vento 1H0837207

Prezzo più basso
25,41 €
Spedizione da 2,00 €

X2 Maniglia per Volkswagen Golf 3 Vento MK3 Anteriore SX E Dx 1H0 837 207C

Prezzo più basso
25,41 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

ABUS Maniglia per porta KLS114 - per porte di appartamento con distanza di 72 mm - Maniglia interna della porta esterna - per porte con apertura a sinistra e a destra - Approvato VdS - F2 (argento)
35,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PRASCO FT5208106 Maniglia porta
24,78 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MANIGLIA ESTERNA PORTA SINISTRA SX CROMATA LANCIA Y 09/03> YPSILON
18,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Maniglia Esterna Sinistra E Destra + Cilindro + 2 Chiavi Per Golf 3 III TDI

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.6, 1.8, 1.8 Sincronizzazione / Codice articolo OE/OEM: VAG: 1H0 837 207, VAG: 1H0 837 207B, VAG: 1H0 837 207C / Colore: Nero / Altezza del pacco: 5 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Canna, Cilindro, Sblocco, Chiusura, Leva / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,58 kg / Tipo: Maniglia della porta / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, anteriore sinistro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: GOLF III, GOLF III Cabrio, GOLF III Variante, VENTO / Riferimenti equivalenti: AIC: 50548, AUTOMEGA: 100021511, JP GRUPPO: 1187100600 / Articoli inclusi: 2 maniglie per porte esterne con cilindro, 4 chiavi / Marca veicolo: VW
25,41 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.