Maniglia Esterna Porta Posteriore Cofano Jumpy Expert Scudo 806 Ulysse = 9101G9

Maniglia All'Aperto Porta Posteriore Cofano Jumpy Expert Scudo 806 Ulysse=

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 1,90 €

Per Jumpy Expert Scudo Ulysse 806 Maniglia Porta Posteriore Cofano = 9101.G9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Del Portellone Posteriore Destro Per Jumpy Expert Scudo 9101G9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia All'Aperto Porta Sportello Posteriore per Scudo Jumpy Esperto 806

Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterna Porta Posteriore Cofano Jumpy Expert Scudo 806 Ulysse = 9101G9

Prezzo più basso
29,99 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Porta Battente Posteriore Esterna Nero PARTSLINE Per Citroën Jumpy

Prezzo più basso
29,99 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Esterna Porta Posteriore Cofano Jumpy Expert Scudo 806 Ulysse = 9101G9

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.0 HDi, 2.0 HDI, 2.0 HDi 110, 2.0 HDi 110 16V, 2.0 HDI 16V / Tipo di allegato: Da avvitare / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 9101 G9, FIAT: 14 720 028 99, FIAT: 1472002899 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 8 cm / Ulteriori informazioni: La maniglia si attacca alla porta battente posteriore destra. / Larghezza del pacco: 28 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,33 kg / funzioni: Con posizione per il cilindro della porta / Forma: Rettangolare / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Porta posteriore, bagagliaio, porta battente posteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Modello: Jumpy Van, JUMPY I, JUMPY I Autocarro con pianale/Telaio / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta battente esterna / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 41.1753, JUMASA: 19601206, TRICLO: 121322 / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot
29,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia per porta esterna (1 pezzo)
42,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOPPE 3866571 Omega, Tenda per Porta Scorrevole Esterna, Quadrata, in Alluminio Bianco, 34 x 150 mm | weiß
28,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MOSTRINA ESTERNA ART.95323 finitura cromo satinato
15,23 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bricard Mezzo - Set per porta esterna, 66100
94,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita