Interruttore Coperchio Posteriore Compatibile Opel Signum Vectra C 13266127

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Elettrica Cassone Compatibile Opel Signum Vectra C 13266127

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Contattore Apertura Cofano Compatibile Opel SIGNUM VECTRA C 13266127

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Bagagliaio Equivalente A 13266127 13107621 6240285 6240541

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Del Bagagliaio Prevista Per Signum Vectra C 13266127

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Di Apertura Del Bagagliaio Per Opel Signum Vectra C 6240285 6240541

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Elettrica Per Bagagliaio Compatibile Con Signum Vectra C 13266127

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

FIBARO Walli FGWDEU-111-8 Dimmer con Coperchio a LED, Antracite
70,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coperchio posteriore per coprimorsettiera allungante diritta int. X/P630, 3P
36,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Interruttore Coperchio Posteriore Compatibile Opel Signum Vectra C 13266127

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: OPEL: 13266127, OPEL: 13107621, OPEL: 6240285, OPEL: 6240541 / Altezza del pacco: 4 cm / Upc: 3701638940986 / MPN: SC57803 / eBay Product ID (ePID): 24089048180 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638940986 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 pulsante contattore / Modello: SIGNUM, SIGNUM Berlina hatchback a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: 3RG: 28407, AIC: 75873 / Codice ricambio equivalente: 3RG: 28407, AIC: 75873 / Numero di connessioni: 2 pini / Motorizzazione: (Z02, 1.6, 1.6 16V / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulsante lo sblocco cofano, portellone posteriore / Larghezza: 24 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,112 chilogrammi / Numero di serie ricambio sostituito: SIGNUM, SIGNUM Berlina hatchback a tre o cinque porte / EAN: 3701638940986 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 4 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / Tipo di operazione: Elettrico
26,33 €
ebay.it