Fascia Cofano Illuminazione Registrazione per Mini R50 R52 R53 - 51137058071

Maniglia Cofano Con Illuminazione Registrazione per Mini R50 R52 R53 51137074020

Baguette Cofano Immatricolazione MINI Cooper S R50 R52 R53 Chrome 51137074020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Portellone Con Micro Contattore per Mini R50 R52 R53 - 51137058071

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Bandeau Cromato Posteriore Con Illuminazione Per MINI R50 R52 R53 - 51131147931

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Bacchetta Maniglia Cofano per Mini R50 R52 R53 - 51131147931

Prezzo totale più basso
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Del Bagagliaio Compatibile Per MINI E DECAPPOTTABILE R50 R52 R53

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione da 1,90 €

Fascia Cofano Illuminazione Registrazione per Mini R50 R52 R53 - 51137058071

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Del Bagagliaio Con Illuminazione Targa Per MINI R50 R52 R53 51137074020

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €

Baguette Apertura Coffre Con Illuminazione Immatricolazione Per Mini R50 R52 R53

Prezzo più basso
56,83 €
Spedizione da 2,00 €
Fascia Cofano Illuminazione Registrazione per Mini R50 R52 R53 - 51137058071

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 1 147 931, BMW: 1147931, BMW: 5113 1 147 931 / Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3701638903547 / MPN: SC60209 / eBay Product ID (ePID): 5062626204 / Caratteristiche: Pulsante / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638903547 / Peso: 39 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Lunghezza del pacchetto: 62 cm / Modello: MINI, MINI Cabrio / Articoli inclusi: 1 striscia luminosa per targa / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 132-004-081, AIC: 75126 / Codice ricambio equivalente: MTR: 12109301, STORM: 87329, VALEO: 256965, FERRON: TOP13760010 / Numero di connessioni: 1 connessione di 3 PIN / Motorizzazione: Cooper, Cooper S, Uno, Uno D / Colore: Cromo / Ulteriori informazioni: Con lampadine, Con microcontattore / Larghezza del pacco: 12 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Bacchetta, Banner, Baule, Chiusura, Portellone, Registrazione / Larghezza: 12 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,39 kg / Tipo: Maniglia del bagagliaio / Numero di serie ricambio sostituito: Mini, mini convertibile / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638903547 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 12 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 62 cm / Marca veicolo: Mini / Tipo di operazione: Elettrico
56,83 €
ebay.it

Prodotti simili

TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.62.325 Maniglia cofano posteriore
Spedizione da 9,95 €
METZGER 2310981 Maniglia cofano posteriore
306,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
VAICO V30-1892 Maniglia, Sblocco cofano motore
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
7912.E4, OE 1352919080, 7912 E4, Sostituzione della Cerniera del Cofano a Sinistra in Metallo Ad Alta Durezza, Installazione Diretta, Installazione Diretta, Installazione
36,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FAST FT10842 Maniglia cofano posteriore
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €