MANIGLIA PORTA ESTERNA POSTERIORE DESTRO PER FIAT CROMA DAL 2005 AL 2010

Maniglia apriporta esterna posteriore cromata dx per Fiat Croma II 2005 in poi

offerte usate a partire da

MANIGLIA PORTA ESTERNA POSTERIORE DESTRO PER FIAT CROMA DAL 2005 AL 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione gratuita

Maniglia Esterna Posteriore Per Fiat Croma Lato Destro 2005/05-2007/09 Destro

25,30 €
Spedizione gratuita

For Fiat Croma dal 11.2007> Maniglia Apriporta Esterna Posteriore Dx Cromata

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

For Fiat Croma 05.2005>09.2007 Maniglia Apriporta Esterna Posteriore Dx Cromata

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

MANIGLIA PORTA ESTERNA POSTERIORE DESTRO PER FIAT CROMA DAL 2005 AL 2010

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo di ricambio: MANIGLIERIA / Upc: 8051738178105 / eBay Product ID (ePID): 16045303257 / Nota: Per verificare la compatibilità inviare il numero di telaio / Garanzia produttore: 2 Anni (salvo altre indicazioni) / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8051738178105 / Brand: EQUIVALENTE ALL'ORIGINALE / Tipo: Maniglia della portiera / Numero di serie ricambio sostituito: CROMA / EAN: 8051738178105 / Codice ricambio originale OE/OEM: 735402349 / Posizionamento sul veicolo: Destro, Dx, Passeggero / Materiale: Cromata / Marca: EQUIVALENTE ALL'ORIGINALE / Adattabile a vetture: FIAT / Codice ricambio equivalente: 80/575 / Finitura: Cromata
24,74 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.