Interruttore Portellone Posteriore Elettrico Previsto per Astra J Zafira C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Portellone Previsto Per Astra J Zafira C 13422270

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Apertura Elettrico Baule Previst Per Astra J Zafira C 13422270

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Apertura Cofano Elettrico Previsto per Astra Zafira C 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Pinze Opel Zafira C E Astra J - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Contatto Portellone Previsto Per Astra J Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore di Baule Posteriore Previsto per Astra E Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Pugno Micro-Contattore Previst Per Astra J Zafira C - 13422270 1241459

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €

Contattore / Interruttore Del Portellone Per Astra J Zafira C - 13422270

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interruttore, sblocco portellone posteriore HANS PRIES 115 115
13,62 €
13.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
XAGMODSHN Interruttore di rilascio del portellone posteriore per T31 2008-2014 Pulsante di apertura 25380-JG01A 25380JG01A pulsanti di rilascio del fermo esterno Hdl Assembly
13,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore, sblocco portellone posteriore HANS PRIES 503 783
34,72 €
34.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 38SKV823 Interruttore, serratura sportello
17,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Interruttore, sblocco portellone posteriore FEBI BILSTEIN 180184
14,78 €
14.78
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Interruttore Portellone Posteriore Elettrico Previsto per Astra J Zafira C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.3 CDTI, 1.4 / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Peso dell'imballaggio: 0,03 chilogrammi / Caratteristiche: Antipolvere, durevole / Numero parte OE/OEM: OPEL: 1241459, OPEL: 13422270 / Parole chiave: Posteriore, pulsante, bagagliaio, controllo / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Tipo: Interruttore Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: ASTRA J, ASTRA J Sports Tourer, ZAFIRA TOURER C / Riferimenti equivalenti: 3RG:28410, ABAKUS: 132-037-014, AIC: 71632, AUTOMEGA: 210039410 / Ordine Zona: Cofano / Marca veicolo: Opel / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
16,16 €
ebay.it