Maniglia Apertura Cofano PER SEAT ALTEA AROSA CORDOBA IBIZA LEON 1J1823533B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano PER SEAT SKODA VOLKSWAGEN 1J1823533C 1J1823533B

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano PER VW PASSAT LUPO NEW BEETLE POLO IV 1J1823533C

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano PER IBIZA LEON ALTEA 1J1823533A 1J1823533C

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Del Cofano PER VW TRANSPORTER T5 TOURAN TIGUAN UP 1J1823533B

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano PER SEAT ALTEA AROSA CORDOBA IBIZA LEON TOLEDO

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Per VW BORA EOS GOLF 4 5 6 JETTA LUPO 1J1823533B

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano PER SKODA CITIGO FABIA OCTAVIA YETI SUPERB ROOMSTER

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Chiusura Del Cofano Preveduta Per Seat Volkswagen Skoda - 1J1823533B

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Maniglia Apertura Cofano PER SEAT ALTEA AROSA CORDOBA IBIZA LEON 1J1823533B

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.2 TSI, 1.4, 1.4 16V, 1.4 FSI, 1.4 i, 1.4 i 16V, 1.4 TDI / Colore: Nero / Lunghezza dell'imballaggio: 26 cm / Peso dell'imballaggio: 0,11 kg / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Numero parte OE/OEM: SKODA: 1J1 823 533 B, SKODA: 1J1823533B, VAG: 1J1 823 533 B / Parole chiave: Coperchio, Cavo, Sblocco, Apertura, Maniglia, Tirare / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 3 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Direcenza: Per i veicoli con sterzo a sinistra (LHD) / Tipo: Maniglia di rilascio del cofano / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Materiale: Plastica / Contenuto imballaggio: 1 manico di apertura del cappuccio / Modello: ALTEA, ALTEA XL, AROSA, BORA I, BORA Variante / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 46.4800, AIC: 56200, BBR AUTOMOTIVE: 001-10-30114 / Marca veicolo: SEDILE, SKODA, VW
17,18 €
ebay.it