Maniglia Apertura Cofano Compatibile Skoda Rapid Superb II Yeti 5E0827566

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Del Bagagliaio Compatibile Skoda Fabia II III Octavia III 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Compatibile Skoda Fabia II III Octavia III 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Baule Posteriore Compatibile Skoda RAPID Superb II YETI 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore di Baule Posteriore Compatibile Skoda Fabia II III Octavia III 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Apertura Cofano Previsto Skoda Rapid Superb II Yeti 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Pulsante Del Portellone Posteriore Compatibile Fabia 2 3 Octavia 3

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Cofano Compatibile Skoda Fabia II III Octavia III 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore di Baule Posteriore Compatibile Skoda Rapid Superb II Yeti 5E0827566

Prezzo totale più basso
22,26 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Maniglia Apertura Cofano Compatibile Skoda Rapid Superb II Yeti 5E0827566

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: SKODA: 5E0 827 566, SKODA: 5E0827566 / Altezza del pacco: 3 cm / Upc: 3701638923088 / MPN: SC57793 / eBay Product ID (ePID): 21065266075 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3701638923088 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 maniglia dell'interruttore del bagagliaio / Modello: FABIA II, FABIA II Combi, FABIA III, FABIA III Station Wagon / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 28-0582, NTY: EZC-SK-015, TOPRAN: 620 031 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR: 28-0582, NTY: EZC-SK-015, TOPRAN: 620 031 / Numero di connessioni: 2 pini / Motorizzazione: 1.4, 1.4 GPL, 1.4 TDI, 1.4 TSI, 1.4 TSI G-TEC, 1.4 TSI R5 / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Apertura, Sensore, Maniglia, Presa, Chiusura, Elettrico / Larghezza: 26 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,05 kg / Numero di serie ricambio sostituito: FABIA II, FABIA II Combi, FABIA III, FABIA III Station Wagon / EAN: 3701638923088 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Škoda / Altezza: 24 cm / Tipo di operazione: Elettrico
22,26 €
ebay.it