Maniglia Cilindro Serratura Anteriore O Laterale Dx Daily = 93936135

Maniglia Anteriore Destra Passeggero per Daily 2 1989-99 = 503474526 93936135

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Serratura Porta Anteriore Destra Per DAILY 2 93927792

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Anteriore Destra Nuova Per DAILY 89-99 Con Serratura E 2 Chiavi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore O Posteriore Laterale Destra per Daily 1989-1999 503474526

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Cilindro Serratura Anteriore O Laterale Dx Daily = 93936135

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Porta Anteriore Destra Passeggero per Daily 1989-2000 PARTSLINE

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Laterale Scorrevole Destra per Daily 1898-1999

Prezzo più basso
20,23 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Cilindro Serratura Anteriore O Laterale Dx Daily = 93936135

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: IVECO : 93927792, IVECO : 9393 6135, IVECO : 93936135 / Tipo di allegato: Imbullonato / Altezza del pacco: 7 cm / Upc: 3701638915281 / MPN: SC33427 / eBay Product ID (ePID): 27069647960 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice, serratura a chiave / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638915281 / Peso: 34 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, posteriore destro, anteriore destro, lato destro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: Daily II Camion Ribaltabile, daily II camion piattaforma/Telaio / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta, 2 chiavi / Riferimenti equivalenti: STELLOX: 87-24715-SX, TRICLO: 124741, COCLEA: 66315 / Codice ricambio equivalente: STELLOX: 87-24715-SX, TRICLO: 124741 / Motorizzazione: 35-10, 35-10K, 35-12, 35-12K, 35-8, 35-8K, 40-10 4x4, 40-10V / Colore: Grigio / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Con chiavi, Con serratura / Parole chiave: nottolino porta, Chiavi, Maniglia, Serratura, Bloccaggio / Larghezza: 27 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,34 kg / Tipo: Maniglia / Numero di serie ricambio sostituito: Daily II Autobus/Pullman / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3701638915281 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 7 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 24 cm / Marca veicolo: Iveco
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

SERRATURA da APPLICARE CISA 50471 a CILINDRO 2 MANDATE con QUADRO per MANIGLIA
30,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Abus FE9814202A SA V CE G Serratura a parete con maniglia/serratura verticale con serratura a chiave per apertura esterna sinistra 70 x 120 mm, nera
35,75 €
79.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serratura Gewiss a chiave con maniglia GW46445
23,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €