Maniglia Porta Anteriore Destra Per Honda Civic 1992-1995 Del Sol 72140-SR3-003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Destra per Honda 1992-1995 Del Sol 77757 HO1311101

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Destra per Honda 1992-1995 Del Sol 72140-SR3-J02ZD

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Della Porta Esterna Anteriore Destra Per Honda Civic 1992 A 1995

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia per Honda Del Sol 3P 5P Lato Destra Passeggero

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Destra Conica Set per Honda 1992-1995 Del Sol

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Destra per Honda Ej , ad Esempio, Eh (1992-1995)

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Destra Passeggero per Honda 1992 Per 1995 72140-SR3-01

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Porta Esterna Anteriore Destra Honda Civic 1992 A 1995 = 72140-SR3-003

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maniglia Porta Anteriore Destra Per Honda Civic 1992-1995 Del Sol 72140-SR3-003

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 4x4, 1.6 Si 16V, 1.6 VTi, 1.6 VTi 16V, 1.6i-VTEC / Codice articolo OE/OEM: HONDA: 72140-SR3-J02ZD, HONDA: 72140SR3003, HONDA: 72140SR3013 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 4,5 cm / Ulteriori informazioni: Posizione della botte / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Maniglia per porta, maniglia esterna / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,19 chilogrammi / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Lato conducente (RHD), Esterno, Passeggero (LHD), Anteriore Destro / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Civic VA tre volumi, Civic V Coupé, Civic V Hatchback / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6010-12-017402P / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna / Marca veicolo: Honda
16,16 €
ebay.it

Prodotti simili

ABUS SRG92N W - Maniglia per porta anteriore con doppia maniglia per porta stretta, colore: Bianco
56,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dorma Glas Serratura per porta in vetro Studio Arcos, non bloccabile, spessore vetro 8 mm, foro per maniglia anteriore, guarnizione in alluminio effetto acciaio inox
169,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita