Maniglia Anteriore Sinistro Conduttore (LHD) per Alfa-Romeo 147 JTD JTS Leva

Maniglia Esterno Anteriore Sinistro per Alfa Romeo 147 Idem 735362842 735362841

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Cilindro Serratura + Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro per Alfa Romeo 147

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Barilotto + Maniglia Porta Esterna Anteriore Sinistra ALU Per ALFA-ROMEO 147

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Esterno Anteriore Sinistro Compatibile per Alfa-Romeo 147

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Serratura Cilindro di Maniglia Porta Anteriore Sinistro Lato Guida per Alfa 147

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Serratur Maniglia All'Aperto Anteriore Sinistro Alluminio per Alfa-Romeo 147

Prezzo totale più basso
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia All'Aperto + Chiave Anteriore Sinistro Guida per Alfa 147 156073261

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Anteriore Sinistro Conduttore (LHD) per Alfa-Romeo 147 JTD JTS Leva

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione da 2,00 €

Maniglia Anteriore Sinistro Cromo per Alfa 147 156073261 156073260

Prezzo più basso
48,70 €
Spedizione da 2,00 €
Maniglia Anteriore Sinistro Conduttore (LHD) per Alfa-Romeo 147 JTD JTS Leva

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 24 cm / Parti auto d'epoca: Sì / Altezza del pacco: 5 cm / Upc: 3306432381364 / MPN: SC55709 / eBay Product ID (ePID): 27021538103 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3306430728703 / Peso: 33 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: 147, 147 (2000-2010), 147 (3 PORTE), 147 (5 PORTE) / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna CON cilindro, 2 chiavi / Riferimenti equivalenti: MAGNETI MARELLI : 350105023100, MIRAGLIO: 80/637 / Altro termine: Maniglia per porta, Maniglia esterna / Codice ricambio equivalente: AA3408006 / Tipo di fissaggio: A vite / Colore: Alluminio, Cromo / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: ALFA ROMEO: 156073260, ALFA ROMEO: 156073261 / Larghezza: 24 cm / Peso del pacco: 0,33 kg / Tipo: maniglia / Numero di serie ricambio sostituito: 147 / Numero di pezzi: 1 / EAN: 3306430728703 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 5 cm / Marca: Alfa Romeo / Produttore: PARTSLINE / Finitura: Cromata
48,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Miraglio Maniglia Porta Anteriore Sinistro Senza Blocchetto Panda 2003 >
19,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Maniglia Interna Anteriore/posteriore Sinistra Honda Jazz 2002-2004 Sinistro
18,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maniglia Interna Anteriore Sinistra Per Mercedes Vito - Viano 1996-2003 Sinistro
35,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita