Cilindretto centrale Alluminio 3238 LPR per SAAB OPEL CHEVROLET

MANICOTTO DISINNESTO FRIZIONE PER OPEL ASTRA-VECTRA COD. 3238 NUOVO AP

Cilindretto centrale Alluminio 3238 LPR per SAAB OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,85 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio 3238 LPR per SAAB OPEL CHEVROLET

104,92 €
Spedizione gratuita

LPR 3238 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

4-5 Werktage
120,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto centrale Alluminio 3238 LPR per SAAB OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 9126100, OPEL 97192669, OPEL 90578179, OPEL 90470876, OPEL 679342, OPEL 679300, OPEL 5679330, OPEL 5679300, OPEL 4925822, SAAB 4925822, SAAB 8743197, SAAB 8748667, VAUXHALL 97192669 / Tipo: Albero frizione / Sistema frenante: FTE / Materiale: Alluminio / Diametro del pistone: 34 / Codice ricambio equivalente: KAWE 990048, WESTLAKE WCSC032, SWAG 40 93 4937, ESEN SKV 13SKV008, FERODO FHC6129, FTE 1100034, VALEO 1100034, AISIN CSCE-OP02, TRW PJQ109, STATIM 9.15-CSC, STATIM 4.23-CSC, NTY NWS-PL-005, FERODO FHC6133, SAMKO M30225, NTY NWS-PL-010, JP GROUP 1230500400, MAXGEAR 61-0066, HART 338 378, SACHS 3182 654 193, SACHS PERFORMANCE 613182 998001, SACHS PERFORMANCE 613182 998804, EXEDY CSC408, EXEDY CSC417, RYMEC CSC008530, LuK 510 0003 10, A.B.S. 41246, FEBI BILSTEIN 34937, KAMOKA CC006, SACHS 3182 998 001, VALEO 804538
98,85 €
ebay.it

Prodotti simili

MAPCO 10769 Kit frizione con cuscinetto disinnesto con manicotto di guida con forcella disinnesto Compatibilità con VW POLO 9N, SEAT Ibiza III Hatchback 6L, SKODA FABIA 6Y2 Fabia I Combi 6Y5
151,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit di sblocco, azionamento frizione LUK 514 0024 10
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBEST 0299-CRBN16 Manicotto di serraggio Forcella disinnesto frizione
10,32 €
1032.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
CUSCINETTO GUIDA CUSCINETTO DISINNESTO FRIZIONE PER DACIA RENAULT 414013010
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MANICOTTO DISINNESTO FRIZIONE ORIGINALE FIAT 500L FIORINO 500 1.3 1.4 55239548
372,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita