Manicotto Di Guida Sachs 3114600001

Manicotto di guida, accoppiamento SACHS 3114 600 001

Manicotto Di Guida Sachs 3114600001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

SACHS 3114 600 001 Manicotto Di Guida Frizione per Citroen C3 I (FC_, FN_) 2002-2013 e altri veicoli

Disponibilità immediata
24,51 €
Spedizione da 6,00 €

SACHS 3114 600 001 Manicotto Di Guida Frizione per Citroen C3 I (FC_, FN_) 2002-2013 e altri veicoli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,61 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Manicotto di guida, frizione SACHS 3114 600 005
23,05 €
23.05
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Manicotto di guida, frizione LUK 414 0017 10
20,08 €
20.08
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Corteco Manicotto guida frizione 20018431B FPM (Fluoro-Caucciù)
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Manicotto di guida (copiatore) 2609200140 Diametro 24 mm
21,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 414 0130 10 Manicotto di Guida, Frizione
21,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Manicotto Di Guida Sachs 3114600001

Offerta più conveniente

Il manicotto di guida si trova unicamente sui veicoli che hanno il cambio manuale. Questo pezzo permette alla leva del cambio di scorrere normalmente e di non uscire dal suo asse. La pressione esercitata dalla frizione si riversa principalmente sulla leva del cambio stessa. Questo prodotto VALEO è indispensabile per il buon funzionamento dell'intero sistema del cambio.
16,95 €
Spedizione entro giorni lavorativi
norauto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.