POLINI 144.480.001 COLLETTORE RACCORDO MANICOTTO NERO CARBURATORE D.36 L=31

MANICOTTO CONNETTORE POLINI PER CARBURATORE / COLLETTORE VESPA XP4 D.36 L=31

offerte usate a partire da

POLINI 144.480.001 COLLETTORE RACCORDO MANICOTTO NERO CARBURATORE D.36 L=31

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

MANICOTTO POLINI PER CARBURATORE COLLETTORE VESPA XP4 D.36 L=31 144.480.001

Prezzo totale più basso
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

144.480.001 MANICOTTO RACCORDO POLINI PER CARBURATORI 36X36 H.31

Prezzo totale più basso
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

MANICOTTO RACCORDO POLINI PER CARBURATORI 36X36 H.31 VESPA 125 PRIMAVERA ET3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

Manicotto in gomma POLINI per collettore APE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

MANICOTTO CONNETTORE POLINI PER CARBURATORE / COLLETTORE VESPA XP4 D.36 L=31
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manicotto aspirazione carburatore 24mm Dellorto
6,60 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Manicotto aspirazione carburatore 24 / 28mm Universale Derbi
5,00 €
Vai al negozio
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
POLINI 144.480.001 COLLETTORE RACCORDO MANICOTTO NERO CARBURATORE D.36 L=31

Offerta più conveniente

Gtin: 4251349203959 / Modello compatibile: Universale / Colore: Nero / Tipo: Piatto carburatore / EAN: 4251349203959 / Marca: Polini / Upc: 4251349203959 / MPN: 144480001 / eBay Product ID (ePID): 2089581927 / Produttore compatibile: Polini / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manicotto Connettore Polini per carburatore / Collettore Vespa Xp4 D.36 L 31
ebay.it