Manico allungabile in alluminio regolabile con terminale a cono filettato

offerte usate a partire da

Manico allungabile in alluminio regolabile con terminale a cono filettato

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,80 €
Spedizione da 10,35 €

Apex Manico Professionale Allungabile in Alluminio - Leggero e Resistente, Con Filetto e Cono per Utensili e Attrezzi, Regolabile (da 274 a 900 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

Asta Telescopica Vetrate Alluminio con Filetto da 274 a 900 cm - Apex - Manico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Pala da Neve Doppio Angolo Manico Allungabile Arancione Acciaio
153,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
STAFFA BASTONE ALLUNGABILE IN ALLUMINIO CON MANICO IN LEGNO COLORE NERO
36,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manico allungabile in alluminio regolabile con terminale a cono filettato

Offerta più conveniente

Gtin: 8002439115319 / Colore: Argento / Tipo: Apex-115 / EAN: 8002439115319 / Lunghezza: 9 mt / Marca: Apex / Upc: 8002439115319 / MPN: 11531 / eBay Product ID (ePID): 2249672730 / Caratteristiche: Regolabile / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
96,80 €
ebay.it