Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo

Maniche lunghe da ciclismo da uomo POC Essential Layer nero uranio (L)

Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet a maniche lunghe POC Essential Layer Noir

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Dickies - Camicia a maniche lunghe uomo, Marrone (Dark Brown), X-Large
45,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dickies - Camicia a maniche lunghe uomo, Verde (Hunter Green), L
92,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Wrangler - Camicia da Lavoro da Donna Stile Western a Maniche Lunghe - Marrone - L
53,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Dickies - Camicia a maniche lunghe uomo, Marrone (Dark Brown), Large
82,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Dickies - Camicia a maniche lunghe uomo, Verde (Lincoln Green), XL
40,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,33 €
Poc Essential Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Resta caldo e comodo quando le temperature scendono con questo leggero strato base a maniche lunghe.-In evidenza del prodotto.- Il leggero tessuto a rete traspirante intrappola il calore vicino al corpo.- Pannelli elasticizzati sotto le braccia per una migliore libertà di movimento.- Cuciture piatte per un miglior comfort.-Descrizione.-La stratificazione corretta è la chiave per stare al caldo.Su strada o sui sentieri, in una gara o in qualsiasi uscita del fine settimana, questa maglia a maniche lunghe è lo strato di base ideale per qualsiasi corsa in condizioni più fresche.- Con una vestibilità aderente, lo strato di base leggero offre un`elevata traspirabilità e proprietà di traspirazione eccezionali, fondamentali per rimanere caldi, asciutti e comodi in qualsiasi tipo di corsa.- Sviluppata per una vestibilità aderente sulla pelle, la maglia presenta cuciture piatte per un comfort eccezionale e pannelli elasticizzati sui lati per garantire che la maglia si muova con te.Sul petto è pr
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)