Manic Panic Classic High Voltage Wildfire 118 ml

MANIC PANIC SEMI PERMANENT HAIR COLOR WILDFIRE

Manic Panic Classic High Voltage Wildfire 118 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,55 €
Spedizione da 5,90 €

MANIC PANIC TINTURA PERM WILDFIRE 118ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione gratuita

Manic Panic - Classic High Voltage Tinta 118 ml Rosso unisex

inStock
17,99 €
152.46 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Manic Panic Mystic Heather - Colori per capelli classici, colore: lilla

Disponibilità immediata
31,08 €
13.17 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Manic Panic Mystic Heather - Colori per capelli classici, colore: lilla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Manic Panic Mystic Heather - Colori per capelli classici, colore: lilla

37,84 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Semipermanente
Tipo di dispenser Vasetto
Nome del colore Wildfire
Adatto per Unisex
Gruppo di colori Rosso
Effetto del trattamento per capelli Trattiene il colore, Shine
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Volume 118 ml

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 118ml, ideale per esperimenti di colore.
• Colore: Rosso acceso, luminoso e audace.
• Applicazione: Facile e uniforme, adatta a tutti.

Prodotti simili

MANIC PANIC SEMI PERMANENT HAIR COLOR LIE LOCKS
9,00 €
14 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
MANIC PANIC SEMI PERMANENT HAIR COLOR ELECTRIC LIZARD
9,00 €
6 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
MANIC PANIC SEMI PERMANENT HAIR COLOR SUNSHINE
9,00 €
9 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic High Voltage Classic Cream Formula Hair Color After Midnight 118ml
10,90 €
16 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic - Tintura per capelli semi-permanente, colore: ultra viola, vasetto da 118 ml
102,74 €
29.02 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manic Panic Classic High Voltage Wildfire 118 ml

Offerta più conveniente

La tinta per capelli semipermanente High Voltage Classic di Manic Panic comprende una varietà di tonalità vivaci. Gli ingredienti di alta qualità utilizzati garantiscono un risultato cromatico di alta qualità. Gli ingredienti nutrienti della formula condizionano i capelli durante la colorazione e assicurano una finitura setosa e brillante e una sensazione di morbidezza al tatto. Wildfire è una tinta per capelli rosso fuoco e arancione. Per ottenere risultati ottimali, si consiglia di schiarire i capelli a un livello di biondo 9 o più chiaro prima dell'applicazione. Caratteristiche importanti: Livello di capelli richiesto: 9 o superioreIntensità: ModerataDurata del colore: ModerataReattivo ai raggi UV: No Le tinte per capelli Manic Panic sono pronte all'uso e non necessitano di sviluppatore. Vegan e cruelty freePrive di: PPD, parabeni, ammoniaca, resorcinolo, ftalati e glutine.Circa 4 - 6 settimane di colore a lunga durataSvanisce gradualmente a ogni lavaggio dei capelliLe tonalità di
14,55 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it