Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Manic Panic Love Color Mask Red Desire 236ml - balsamo colorante

Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
4.24 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,95 €

Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione gratuita

Manic Panic - Love Color Mask Red Desire Balsamo 236 ml unisex

lowStock
16,99 €
71.99 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Disponibilità immediata
18,10 €
Spedizione gratuita

Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Disponibilità immediata
19,51 €
Spedizione gratuita

Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,66 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Manic Panic Love Color Mask Green Venus 236ml - maschera colorata
16,99 €
71.99 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Manic Panic Love Color Mask Pink Passion 236ml - balsamo colorante
16,99 €
71.99 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Manic Panic Love Color Teal Temptress Senza Crudeltà, Vegan e Vibrante 236ml
16,99 €
71.99 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Manic Panic Love Color Mask Yellow Heart 236ml - balsamo colorante
15,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manic Panic Love Color Mask Blue Valentine 236ml - balsamo colorante
16,99 €
71.99 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Manic Panic Love Color - Rosso Desire vibrante, vegano e cruelty-free, 236 ml

Offerta più conveniente

Combatti la dissolvenza: questo balsamo per capelli per donne e uomini ravviva il colore sbiadito, migliora la vivacità e nutre i capelli, rendendolo perfetto per mantenere tonalità audaci e non convenzionali. Red Desire è una classica tonalità rossa calda e vibrante progettata per rinfrescare le nostre tinture semi-permanenti Wildfire, Pillarbox Red e Rock N Roll Red. Formula nutriente: infuso con quinoa, proteine vegetali, burro di karitè e luminescina, questo balsamo per capelli colorati aiuta a rafforzare, ammorbidire e idratare i capelli. Deposita il colore durante il condizionamento: questo balsamo colorante funziona su capelli pre-schiariti per una spinta vivida o aggiunge una tinta sottile ai capelli vergini e non sbiancati, rendendolo ideale per rinfrescare il colore semi-permanente. Facile applicazione a casa: basta applicare sui capelli puliti e umidi, lasciare in posa per 5-10 minuti e risciacquare abbondantemente. Abbina questo balsamo sicuro per il colore con la nostra tintura semi-permanente amplificata per mantenere tonalità fresche dal salone tra le sessioni di tintura. The Manic Manifesto - I prodotti per la colorazione dei capelli di Manic Panic sono sempre cruelty free e vegani, testati su celebrità, non animali! Questo balsamo per capelli è anche privo di ammoniaca, parabeni, glutine, ftalati e PETA.
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it