Manic Panic - Purple Haze Riflessante 237 ml unisex

Manic Panic Colorazione dei capelli High Voltage Classic Purple Haze 237 ml

Manic Panic - Purple Haze Riflessante 237 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
29,99 €
126.54 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MANIC PANIC Super Conditioning Semi-Permanent Hair Color Cream - Purple Haze 237 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
13.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Manic Panic - Purple Haze Riflessante 237 ml unisex

Offerta più conveniente

Purple Haze Classic High Voltage® 237 ml è un colore viola caldo molto scuro. Questa tinta può aggiungere riflessi viola su capelli vergini (max. livello 4), non decolorati ma per ottenere i migliori risultati, si consiglia di schiarire i capelli fino al raggiungimento di un biondo medio (livello 8).
29,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Manic Panic Classic High Voltage Divine Wine 118ml
12,59 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic High Voltage Classic Alien Grey 118 ml
12,75 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic High Voltage Classic Cotton Dark Star 118 ml
12,59 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Classic High Voltage Semi-Permanent Hair Dye Violet Night MANIC PANIC
12,75 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic Ultra Violet Classic High Voltage Colorazione Capelli 118ml
12,59 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €