Manic Panic Classic High Voltage Cotton Candy Pink 118 ml

PEGGY SAGE ROSSETTO LABBRA 3,8G HIBISCUS 044

offerte usate a partire da

Manic Panic Classic High Voltage Cotton Candy Pink 118 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,55 €
Spedizione da 5,90 €

Manic Panic - Classic High Voltage Tinta 118 ml Rosa unisex

inStock
17,99 €
152.46 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Manic Panic Cotton Candy Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Pink Semi Permanent Hair Dye 1 x 118ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,35 €
15.55 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Manic Panic Cotton Candy Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Pink Semi Permanent Hair Dye 1 x 118ml

Unknown
24,84 €
Spedizione gratuita

Manic Panic High Voltage Cotton Candy Pink Classic Hair Color 118ml

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione gratuita

Manic Panic Cotton Candy Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Pink Semi Permanent Hair Dye 1 x 118ml

Disponibilità immediata
27,81 €
Spedizione gratuita

Manic Panic Cotton Candy Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Pink Semi Permanent Hair Dye 1 x 118ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,85 €
Spedizione da 3,99 €

Manic Panic Cotton Candy Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Pink Semi Permanent Hair Dye 1 x 118ml

33,79 €
Spedizione gratuita

Manic Panic - Tintura per capelli semi-permanente, colore: ultra viola, vasetto da 118 ml

40,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PEGGY SAGE ROSSETTO MATROUGE MAT 503 2 ML
7,92 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PEGGY SAGE ROSSETTO LIQUIDO - TRENDY PARIS 6ML
11,48 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PEGGY SAGE ROSSETTO ULTRA MAT NATURAL PINK 601 2 ML
7,92 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PEGGY SAGE ROSSETTO LIQUIDO - HIBERDATING 6ML
11,48 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
PEGGY SAGE ROSSETTO MATFRAMBOISE MAT 502 2 ML
7,92 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Cotton Candy Pink 118 ml

Offerta più conveniente

La tinta per capelli semipermanente High Voltage Classic di Manic Panic comprende una varietà di tonalità vivaci. Gli ingredienti di alta qualità utilizzati garantiscono un risultato cromatico di alta qualità. Gli ingredienti nutrienti della formula condizionano i capelli durante la colorazione e assicurano una finitura setosa e brillante e una sensazione di morbidezza al tatto. Cotton Candy Pink è un bellissimo colore rosa neon freddo e brillante. Questo colore si illumina sotto la luce nera. Si consiglia pertanto di utilizzare Cotton Candy Pink su capelli pre-schiariti al livello 9 di biondo o più chiari. Caratteristiche importanti: Livello di capelli richiesto: 9 o superioreIntensità: LeggeraDurata del colore: ModerataReattivo ai raggi UV: Sì Le tinte per capelli Manic Panic sono pronte all'uso e non necessitano di sviluppatore. Vegan e cruelty freePrive di: PPD, parabeni, ammoniaca, resorcinolo, ftalati e glutine.Circa 4 - 6 settimane di colore a lunga durataSvanisce gradualmente a
14,55 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it