Manhattan Switch KVM HDMI 4 porte Doppio monitor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,27 €
Spedizione gratuita

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 7,49 €

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Disponibilità immediata
249,70 €
Spedizione gratuita

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,90 €
Spedizione gratuita

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Disponibilità immediata
253,30 €
Spedizione gratuita

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,70 €
Spedizione da 15,00 €

Manhattan 153539 interruttore per monitor, tastiera e mouse Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
253,88 €
Spedizione gratuita

CONMUTADOR KVM MANHATTAN DE 4 PUERTOS PARA MONITOR DUAL HDMI 4K A 30 HZ

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
258,42 €
Spedizione gratuita

Rete - Switch Kvm Hdmi 4 Porte Doppio Monitor

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manhattan 151252 Nero switch per keyboard-video-mouse (kvm)
50,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,66 €
Manhattan 162005 hub di interfaccia 480 Mbit/s Bianco
21,29 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Manhattan KVM Switch 2 Porte USB/Audio Nero
53,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan 151245 switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero
54,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manhattan Mini KVM Switch 2 Porte USB con Audio
52,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan Switch KVM HDMI 4 porte Doppio monitor

Offerta più conveniente

Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 50 °C / HDCP: Sì / Materiale della scocca: Metallo / Upc: 0766623153539 / Quantità di porte USB della console: 6 / UPC: 0766623153539 / MPN: IDATAKVM-HDMI4UMH / eBay Product ID (ePID): 9048289873 / Quantità porte HDMI: 8 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Unità di misura: Unità / Gtin: 0766623153539 / Peso: 850 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85176200 / Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: 4 / Tipo porta video: HDMI / Altri sistemi operativi supportati: Novell NetWare 6.x / Intervallo di temperatura: -20 - 60 °C / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Wind / Colore del prodotto: Nero / Certificazione: CE RoHS FCC / Colore: Nero / Jack DC-in: Sì / Tipo porta mouse: USB / Quantità di porte hub USB 2.0 tipo A: 1 / Numero di computer: 4 / Larghezza di banda video: 30 Hz / Indicatori LED: Sì / Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manhattan Switch KVM HDMI 4 porte doppio Monitor / Range di umidità di funzionamento: 0 - 80% / Larghezza: 110 mm / Brand: Manhattan / Tipo di porte tastiera: USB / EAN: 0766623153539 / Porte della console: 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A / Lunghezza: 2,626 / Marca: Manhattan / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS / Altezza: 66 mm / Profondità: 202 mm / Tipologia HD: 4K Ultra HD
239,27 €
ebay.it