Adattatore VGA 15 poli Femmina/Femmina

Manhattan Mini Gender Changer VGA DB 15 poli HD F/F

Adattatore VGA 15 poli Femmina/Femmina

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 9,00 €

Adattatore VGA 15 poli Femmina/Femmina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione gratuita

Adattatore VGA 15 poli Femmina/Femmina

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,78 €
Spedizione gratuita

Manhattan Mini Gender Changer VGA DB 15 poli HD F/F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,92 €
Spedizione gratuita
Adattatore VGA 15 poli Femmina/Femmina

Offerta più conveniente

✅ Adattatore Mini Gender Changer Vga DB 15 poli HD F/F ✅ Connettori: ✅ ✅ ✅
3,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Manhattan Cavo da Mini DisplayPort 1.2a (Thunderbolt) a VGA
21,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan Mini Gender Changer VGA DB 15 poli HD M/F
17,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan Mini Gender Changer Standard DB 9 poli M/M
16,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan Adattatore Mini Gender Changer DB25 F/F
17,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita