Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Manhattan Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
59,30 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,04 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,97 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Docking Station Usb-c™ Pd 7-in-1 4k Hub Multiporta

80,90 €
Spedizione gratuita

Manhattan USB-C PD 7-in-1 4K Docking Station/Multiport Hub

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,26 €
Spedizione gratuita
Docking Station USB-C™ PD 7-in-1 4K Hub Multiporta

Offerta più conveniente

Alimentazione USB Sì Connettore di alimentazione USB tipo-C Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px
59,30 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Manhattan 130714 replicatore di porte e docking station per laptop
119,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
MANHATTAN 152747 - Docking station/replicatore di porte, USB 3.0 tipo C.
139,45 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Manhattan 152846 replicatore di porte e docking station per notebook USB tipo A Nero
122,00 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Docking Station da Viaggio USB-C™ PD a HDMI 4 in 1
13,17 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €