Manhattan Docking station 12 in 1 4K, 1 HDMI, 2 DP, 3 USB-A

Manhattan Docking Station USB-C™ 12-in-1 4K Triplo Monitor con MST

Manhattan Docking station 12 in 1 4K, 1 HDMI, 2 DP, 3 USB-A

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,84 €
Spedizione gratuita

Manhattan 190305 replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argento - Nouvo

12 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 4,99 €

Docking Station USB-C™ 12-in-1 4K Triplo Monitor con MST

2 giorni lavorativi
95,30 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Docking Station USB-C™ 12-in-1 4K Triplo Monitor con MST

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,86 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Docking Station USB-C™ 12-in-1 4K Triplo Monitor con MST

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,09 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Docking Station Usb-c™ 12-in-1 4k Triplo Monitor C...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione gratuita
Manhattan Docking station 12 in 1 4K, 1 HDMI, 2 DP, 3 USB-A

Offerta più conveniente

Collega il tuo laptop a più display, rete e periferiche e carica i tuoi dispositivi Risoluzione fino a 4K@60Hz con uscita immagini su uno o due monitor o 4K@30Hz su tre monitor Due porte HDMI con risoluzioni fino a 4K@60Hz UHD (3840 × 2160); una porta DisplayPort (DP) con risoluzioni fino a 4K@60Hz UHD (3840 × 2160) Utilizza MultiSteam Transport (MST) per le modalità di visualizzazione su Windows (Duplicato o Completamente Avanzato) e Mac (solo Duplicato o Avanzato Duplicato) Una porta Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) per download, streaming e giochi ad alta velocità
88,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Manhattan 130714 replicatore di porte e docking station per laptop
119,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Manhattan 152846 replicatore di porte e docking station per notebook USB tipo A Nero
122,00 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan 153928 Docking Station Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero, Argento - Nouvo
143,41 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Manhattan Docking Station da Viaggio USB-C™ PD a HDMI 4 in 1
13,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €