Cavo HiSpeed USB A Maschio / USB-C Maschio 2m Nero

Manhattan Cavo USB 354929 – USB A maschio a USB‑C maschio, 2 m, USB 2.0, nero

Cavo HiSpeed USB A Maschio / USB-C Maschio 2m Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,70 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,31 €
Spedizione gratuita

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,96 €
Spedizione da 3,00 €

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione gratuita

Usb-C To Usb-A Cable 2M- Male/Male 480Mbps (Usb 2.0) Blac NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione gratuita

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Disponibilità immediata
15,97 €
Spedizione gratuita

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Disponibilità immediata
15,97 €
Spedizione gratuita

Manhattan 354929 Cavo USB a Maschio/USB-C Maschio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,14 €
Spedizione gratuita

Manhattan Cavo HiSpeed USB A Maschio / USB-C Maschio 2m Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavo HiSpeed USB A Maschio / USB-C Maschio 2m Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto Nero Placcatura contatti Nichel Dimensione del cavo AWG <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
10,70 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo Usb-c Icint-355223
13,97 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Manhattan Cavo attivo per dispositivo USB 3.2 Gen 2 Type-C
66,30 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Cavo USB-C Manha-354905 USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Maschio/Maschio 2m Nero
16,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Manhattan USB-C Male to USB-C Male 5m SuperSpeed+ USB 10Gbps 60W/3A Gold Plated
72,30 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Cavo USB 354974 – USB-C a USB-A 2 m USB 3.2 Gen 1 Nero 5 Gbps
10,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €