Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Manhattan Cavo USB 3.1 Gen1 Tipo A maschio a USB-C maschio 3 m Nero

Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione da 11,12 €

Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB 3.2 Gen1 tipo A Maschio / USB-C™ Maschio 3 metri Nero

2 giorni lavorativi
23,30 €
Spedizione da 8,54 €

Manhattan Cavo USB 3.2 Gen1 tipo A Maschio / USB-C™ Maschio 3 metri Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,50 €
Spedizione da 3,00 €

Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Disponibilità immediata
29,18 €
Spedizione gratuita

MANHATTAN USB 3.1 Gen1 Typ C-Kabel C-Stecker/A-Ste ACC NUOVO

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,97 €
Spedizione gratuita

Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,51 €
Spedizione gratuita

Manhattan Cavo USB 3.2 Gen1 tipo A Maschio / USB-C™ Maschio 3 metri Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Manhattan 354981 Cavo USB 3.1 Tipo a Maschio/USB-C Maschio

Offerta più conveniente

USB Tipo C maschio a Tipo a maschio Collega un dispositivo USB 3.0 o USB 2.0 tipo a ad una porta tipo C USB SuperSpeed per trasferimenti ultra veloci senza degradazione dei dati
14,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo Usb-c Icint-355223
13,97 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Manhattan Cavo attivo per dispositivo USB 3.2 Gen 2 Type-C
66,30 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Cavo USB-C Manha-354905 USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed Maschio/Maschio 2m Nero
16,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Manhattan USB-C Male to USB-C Male 5m SuperSpeed+ USB 10Gbps 60W/3A Gold Plated
72,30 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Manhattan Cavo USB 354974 – USB-C a USB-A 2 m USB 3.2 Gen 1 Nero 5 Gbps
10,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €