Manhattan Cavo Monitor Svga M/M da 15 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,26 €
Spedizione da 8,73 €

Cavo - Video - Cavo Monitor Svga M/m Da 15 M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,20 €
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo Monitor Svga M/M da 15 m

Offerta più conveniente

Gtin: 0766623313629 / Lunghezza cavo: 15 m / EAN: 0766623313629 / Peso: 667 g / Marca: Manhattan / Upc: 0766623313629 / UPC: 0766623313629 / MPN: ICOCSVGA-B-15 / eBay Product ID (ePID): 16005476429 / MaturityScore: 1.0
38,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo Monitor Svga M/M con ferrite da 3 m
21,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo monitor SVGA M/M da 15 m
36,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Manhattan Cavo Monitor Svga M/M da 1,8 m
19,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo prolunga monitor SVGA standard M/F 4,5 mt NERO
15,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan Cavo Monitor Svga M/M con ferrite da 20 m
38,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €