Manhattan Cavo Plenum-Rated HDMI Attivo in Fibra Ottica 20m

Manhattan Cavo HDMI Plenum-Rated Attivo in fibra ottica 20 m

Manhattan Cavo Plenum-Rated HDMI Attivo in Fibra Ottica 20m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,53 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Cavo Plenum-Rated HDMI Attivo in Fibra Ottica 20m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,85 €
Spedizione gratuita

Cavo - Video - Cavo Plenum-rated Hdmi Attivo In Fibra Ottica 20m

216,00 €
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo Plenum-Rated HDMI Attivo in Fibra Ottica 20m

Offerta più conveniente

Gtin: 0766623355421 / Connettore A: HDMI / Colore: Nero / Lunghezza cavo: 20 m / EAN: 0766623355421 / Peso: 702 g / Marca: Manhattan / Upc: 0766623355421 / UPC: 0766623355421 / MPN: ICOCHDMI-HY2-020C / eBay Product ID (ePID): 15039086646 / MaturityScore: 1.0
192,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Manhattan Cavo HDMI™ Attivo in Fibra Ottica con Connettore Staccabile 100m
254,08 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan Cavo adattatore video 153591 USB-C a HDMI tipo A 4K@60Hz 1 m Nero/Grigio
21,05 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Manhattan 355940 cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero
12,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Manhattan 353977 cavo HDMI 10 m HDMI tipo A (Standard) Nero
35,54 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €