Manhattan DisplayPort 1.1 to HDMI Cable, 1080p@60Hz, 1.8m, Male to Male, DP With

Manhattan Cavo DisplayPort/HDMI 152679 DP 1.1 a HDMI 1080p 60Hz 1,8 m Maschio a Maschio

Manhattan DisplayPort 1.1 to HDMI Cable, 1080p@60Hz, 1.8m, Male to Male, DP With

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,57 €
Spedizione gratuita

Manhattan 152679 cavo e adattatore video 1,8 m DisplayPort HDMI Nero NEW

Spedito in 6 giorni
32,54 €
Spedizione gratuita

Manhattan 152679 DisplayPort / HDMI Cavo adattatore Spina DisplayPort, Spina HD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Manhattan 152570 cavo e adattatore video Mini DisplayPort HDMI tipo A (Standard) Nero NEW
43,79 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
MANHATTAN 152570 - DisplayPort Adapter, Mini DP Stecker auf HDMI Buchse
18,09 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Manhattan Adattatore Mini DisplayPort 2-in-1 4K HDMI VGA
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan DisplayPort 1.1 to HDMI Cable, 1080p@60Hz, 1.8m, Male to Male, DP With

Offerta più conveniente

Colore: Negro / Tipo: HDMI Cables / Language: Inglese / Peso: 80g / Tipo di connettore: HDMI / Lunghezza: 20mm / Dimensioni: 180 x 2 x 1 cm; 80 Grams / Altezza: 10mm / Title: Manhattan DisplayPort 1.1 to HDMI Cable, 1080p@60Hz, 1.8m, Male t / Larghezza: 1800 / Compatibile con: Monitor, Television, Personal Computer
22,57 €
ebay.it